US Open — Маррей: «Мне просто желалось выходить на корт»

fbec72bc

Энди Маррей Англичанин Энди Маррей после победы над Микаэлем Ллодра в 1-м круге US Open пожаловался на собственный ранний старт на чемпионате.

Работающий чемпион чемпионата Маррей, сеянный под 3-м номером, в четверг в поединке первого круга взял верх над французом Микаэлем Ллодра с результатом 6:2, 6:4, 6:3. Теннисисты провели на площадке 1 час 38 секунд. Данный поединок заканчивал мужскую часть платформы игрового дня.

«Как я отнесся к тому, что понадобилось начаться в четверг? Любой, кто знаком со спортом, осознает, что поиграть 7 матчей за 13 суток труднее чем за 15. Логично, что на восстановление остается меньше времени, однако с данным можно управиться. Мне нужно в такие времена по возможности больше дремать. Я первоначально выражал стремление поиграть в среду. Всё было очень хорошо, а потом изменилось. Не убежден, что когда-нибудь поединок первого круга проходил в двадцать часов вечера в четверг. Я тренируюсь тут 12 суток, мне просто желалось выходить на площадка и поиграть.

Старт вышел для меня отличным. Я действовал замечательно, против крайне трудного конкурента. Ллодра играет непредвиденно. Помимо этого, он радостный молодой человек, однако будет для вас истинным ужасом. Таким образом замечательно, что всё сложилось удачно», – цитирует Маррея ВВС.

Следующим конкурентом англичанина будет аргентинец Леонардо Мейер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.