Тюремщики: Лозинскому не умерили критерии нахождения

fbec72bc

лозинский Муниципальная пенитенциарная работа Украины отрицает информацию о том, что экс-депутату В. Лозинскому умерили тюремный порядок.

По известию, за момент отбывания санкции Лозинский пропустил одно топорное несоблюдение, повлекшее дисциплинарное взыскание. В отдельности подчеркивается, что поощрений от администрации заведения осужденний не имеет.

Помимо этого, как уточнили в ведомстве, во время с 1 августа по 23 сентября 2014 г Лозинский работал на отделе Студия СТО.

1 августа Лозинский обрел право получить льготу в качестве передвижения в участок социальной помощи. Как пояснили в ведомстве, это скелетная часть заведения, которая формируется за пределами защищаемой зоны заведения. Туда переходят заклейменные, которые установили, что «делаются на маршрут поправки, показывают хорошее действие, заслуживающее отношение к труду, считаются образцом для прочих заклейменных».

Но, пишется в известии, руководство колонии не использовала в отношении Лозинского данную норму, так как экс-депутат не стоит этой льготы. «В настоящее время Лозинский удерживается на совместных условиях в Бориспольской корректирующей колонии (№ 119)», — подытоживали тюремщики.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.