Даты старта грядущих гаджетов «Самсунг»

fbec72bc

«Самсунг», Южнокорейская организация «Самсунг» Электроникс готовится к собственному еще одному презентационному событию «Самсунг» Mobile Unpacked 2013: Episode 2, которое будет проходить 4 октября, и где сконцентрировавшимся будет представлен новый планшетофон Галакси Note III, и smart-часы Галакси Gear.

Есть несколько интересующих общественность вопросов сравнительно грядущих гаджетов (основной из которых, когда новинки выйдут на рынок) и похоже на то, что источник SamMobile знает на некоторые из них решения.

Если верить показанной информации, «Самсунг» Галакси Note III должен быть запущен на 36 неделе года, т.е. между 2 и 8 октября, что говорит о том, что на лавках аксессуар будет можно отыскать в конце первого месяца весны. В случае если рассуждать от smart-часах Галакси Gear, то это устройство будет доступно клиентам на 40 неделе — между 30 октября и 6 ноября.

Скажем также, что «Самсунг» Электроникс прекратила применять в собственных приборах очень дорого сектора интегрированные накопители масштабом 16 Гигабайт, таким образом, скорее всего, стандартная модель «Самсунг» Галакси Note III будет владеть 32 Гигабайт интегрированной памяти. Дополнительную информацию о планшетофоне «Самсунг» Галакси Note 3-го поколения и «умных» часах мы выясним к событию «Самсунг» Mobile Unpacked 2013: Episode 2.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.