Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пока не разводятся

fbec72bc

Кэтрин Зета-Джонс,Майкл Дуглас Похоже, вторая астральная пара на пороге разлуки, и некоторые слухи про это идут довольно достаточно давно, о чем «Сплетник» сообщал в самом начале месяца. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс прекратили возникать на ковровой дорожке совместно, заключительный раз их снимали вдвоем в середине мая.

Отпуск артисты также проводят по раздельности: именно в настоящее время Дуглас отдыхает на собственной яхте у берегов Сардинии, а его супруга с детьми остались в Нью-Йорке.
Как удалось узнать журналистам издания People, 68-летний Майкл и 43-летняя Кэтрин «приняли остановку в отношениях». Со слов знакомых пары, никто из мужей пока не подавал на развод, однако после Каннского фестиваля, куда Дуглас колесил без супруги, артисты приняли решение жить отдельно.
Звезды поженились в 2000 году, у них двое детей — 13-летний Дилан и 10-летняя Кэрис. Ресурс из числа приближенных семьи говорит:
Они более всего беспокоятся о детях и планируют, чтобы у них все было прекрасно, что бы ни произошло.
В последние годы и Дуглас, и Зета-Джонс испытывали далеко не самый простой момент жизни: у артиста нашли рак горла, а его супруга несколько месяцев исцеляется от полярного расстройства. Товарищ семьи говорит, что отношения звезд оказались под проблемой из-за испытываемого двумя стресса.
spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.