На Закарпатье нелегалы палили в пограничников

fbec72bc

Граница,украина

Вас интересуют актуальные туры 2018 для организации отдыха из Уфы? Заходите на сайт жираф-уфа.рф и выбирайте доступные туры из Уфы.
Так что они планировали избавляться от гонящихся их правоохранителей.
В Закарпатской области незнакомые лица палили в пограничников, рассказали в Участке по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Федеральной соседней службы Украины, о вероятной транспортировке незаконных мигрантов пограничники приобрели информацию заранее.
Около дня ночи в регионе села Жорнава Перечинского региона пограничники отделения «Стужица» Чопского подразделения нашли перемещение сомнительного авто, в котором, вероятно, находились незаконные мигранты, но автолюбитель авто «Opel Альфа» пробойкотировал условие об приостановке, повысил скорость, сшиб шлагбаум Ж/Д переезда и отправился в сторону города.
Правоохранители начали преследовать авто, однако автолюбитель смог зайти во двор дома. Потом из авто вышли двое парней, а из близкого помещения выскочили еще двое, которые начали проявлять физическое противодействие правоохранителям. В сторону пограничников прозвучало несколько выстрелов. На помощь соседнему в одном ряду прибыли 2 генерала ВПС «Знаменитый Березний» на собственном авто, однако незнакомые возобновляли спортивные действия и старались грузовым автомобилем задержать авто, на котором прибыли пограничники, на близкую к жилищу территорию. Только после сигнальных выстрелов наверх мошенники отказались от собственных целей.
На этот период пограничники рассказали о происшествии в Перечинский райотдел органов внутренних дел. Быстрая команда МВД, пришедшая на место конфликта, помогла унять спортивно настроенных лиц.
Об этой обстановки проинформирована прокуратура Закарпатской области. На сегодняшний день следствие продолжается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.