Главные версии убийства совладельца IT-компании Nravo

fbec72bc

МВД Регулирование МВД во Львовской области оценивает 2 главные версии убийства совладельца IT-компании Nravo Романа Микиты

«Главные версии убийства совладельца IT-компании Nravo Романа Микиты — бизнес-интересы либо собственная враждебность, сообщить что-нибудь точное пока невозможно, проходит следствие, опрашиваются очевидцы», — сообщили газете «Комсомольская правда на Украине» в органов внутренних дел.

после убийства нарушитель закона вышел из подъезда и исчез в незнакомом направлении. При этом, сообщает газета, убийство осуществлено не в целях ограбления, в связи с тем что нарушитель закона не получил портмоне Микиты с 700 грн и $300, дорогостоящие часы и золотую цепочку на шее.

Убийство осуществлено в жилище, в котором жил мертвый. Микита проживал в новом жилище, оборудованном домофоном.

IT-компания Nravo, совладельцем которой был Роман Микита, на горизонтах СНГ достаточно знаменитая. Комапния имеет 5 кабинетов во всем мире и занимается подготовкой компьютерных игр.

«Рома большой спец, 5 лет тому назад сделал организацию, благополучно ее развивал, на данный момент в Nravo работают около 120 человек. Ему надоело жить в Киеве, и он принял решение подыскать себе смирное и прекрасное место. Львов пришел лучше всего», — говорит разработчик программного обеспечения Е. Кондрушко.

При этом он не верит, что Микита был замешан в уголовных делах. «Рома человек не бедный и не остроконфликтный, прекрасный начальник, предприниматель, залезать в преступление он бы не стал. Вероятно, речь в данном случае идет о очевидной зависти или во Львове переступил кому-то проезжую часть», — добавил разработчик программного обеспечения.

Напоминаем, Роман Микита погиб 26 сентября в 20:00 в подъезде своего дома в Сиховском регионе Львова. Одной свидетельницей убийства совладельца львовской IT-компании стала его 2-летняя дочь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.