Вольво оживила собственную модель 60-х годов (ВИДЕО)

fbec72bc

вольво Кованый авто с бледным наименованием Вольво Концепт Купе заявлен, как расширение обычаев изысканного купе Вольво P1800 и призван показать перемещение дизайнерской и технологической идеи шведов. Вольво гарантирует 400 л.с. и 600 Hm тяги с четырёхцилиндрового турбированного мотора.

Классическое купе Вольво Концепт Купе называют «P1800 следующего поколения». Для того, чтобы было ясно, с чем сопоставляют, мы прилагаем фото Вольво P1800 примера 1967 года. Свежий авто черпает наитие в истории, однако смотрится очень роскошно. Данная автомашина стала первой в серии трёх концепт-каров, которые шведы покажут на новой базе SPA. 

Дизайн-директор Вольво, Томас Ингенлат заметил, что перед вами не авто грядущего либо сказочный автотранспорт. в 2016 году свежий Вольво XC90 поглотит в себя мыслей концепта. Своё свежее произведение шведы называют «свободной от технологических трудностей» автомашиной, которая демонстрироует все характерные особенности скандинавского дизайна.
Если отрубить трепотню о будущем, в настоящей жизни Вольво Концепт Купе представляет собой низкое, однако короткое купе, находящееся на 21-дюймовых колесах и претендующее на место в классе «гран туризмо для эгоистов». Фирменной фишкой автомашины шведы полагают свежую Т-образную светодиодную оптику. В зале — большой портретный жидкокристаллический дисплей (привет, Тесла), очень много кожи и дерева. Авто, по сведениям Вольво, напичкан  технологиями полусамостоятельного вождения, а реальная самодвижущаяся Вольво будет на автодорогах мира до 2020 года.

В техническом плане авто предлагает гостям Франкфуртского автомобильного салона 2-литровый турбированный мотор Drive-E с 4-мя рабочими цилиндрами, работающий в сочетании с электрическим двигателем неназванной производительности. Шведы не раз хвастались собственными свежими двигателями, однако в первый раз сообщили хоть какие-то числа. Тандем моторов выдаёт 400 л.с. и не менее 600 Hm тяги. Такие характеристики характерны атмосферным V8, выделяют в Вольво. О надёжности супер-турбо-моторов пока не идут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.