2-ух киевских арбитров подозревают в получении большой взятки

fbec72bc

Фемида

Интересует бытовая техника, видеотехника оптом? Тогда вас может заинтересовать оптовая компания юнитлинк отзывы о которой можно прочитать перейдя по ссылке. На сегодняшний день имеет 2 крупных транзитных склада, в Москве и Санкт-Петербурге, а ассортимент товаров насчитывает свыше 60 тысяч наименований в таких категориях, как бытовая техника, компьютеры, офисная техника.

В Киеве 2-ух арбитров Соломенского местного трибунала подозревают в получении взятки размером 7 миллионов долларов США.

Как уточнили, в отделе связи с общественностью прокуратуры Киева, решением Высочайшей искусной комиссии арбитров Украины по ходатайству ГПУ обозначенные лица отведены от занимаемых должностей на момент досудебного следствия.

Такую сумму представители Фемиды требовали и приобрели за решение конфликта по делу о несоблюдении таможенного законодательства в пользу физического лица.

В процессе досудебного следствия арбитрам доложено о недоверии в совершении криминального правонарушения, предположенного ч. 3 ст. 368 УК Украины — приобретение незаконной выгоды официальным лицом.

Второму фигуранту изготовления, а конкретнее личному юристу, который прямо переходил денежные средства арбитрам, доложено о недоверии по ч. 4 ст. 369 УК Украины — оказание незаконной выгоды депутату.

Как было сообщено, царапине киевский госслужащий был задержан, когда требовал 40 миллионов гривен взятки от личного бизнесмена за оказание лицензии на телекоммуникационные услуги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.