Исследователи: Как алкоголь воздействует на чувства парней и девушек

fbec72bc

алкоголь Североамериканские исследователи узнали, как алкоголь воздействует на чувства парней и девушек и, например, делает ли он выпивающих людей успешными.

В процессе произведенного изучения выяснилось, что парней пихает к выпивке злоба.

Другими словами парень, который проверил вспышку бешенстве, на следующий день с большей возможностью может насытиться, чем тот, кто был не менее безмятежен и невозмутим, узнали ученые.

Также удалось выяснить, что впрочем спиртное по-всякому работает на парней и девушек, ни тем, ни иным не получается потопить собственные уныния на дне стакана.

«Определенные рассказывают, что употребляют, чтобы сделать лучше собственное расположение духа, но, как выяснилось, алкоголь такого действия не производит», — сообщил Валери Хардер, начальник этого академического проекта из Вермонтского института.

В процессе изучения исследовалось, как водка воздействует на эмоциональное положение. Исследователи сделали предположение, что испытуемые добровольцы будут менее злобными либо печальными, когда опьянеют, а на следующий день после возлияний — не менее успешными.

Но на самом деле все выяснилось напротив. «Люди сообщали, что они менее рады, когда пьют», — сообщил г-н Хардер. И мужчины, и женщины сознались, что ощущали себя менее успешными на следующий день после выпивки, при этом для девушек данный эффект алкогольного оказался мощнее.

Раньше было сообщено, что алкоголь в ограниченных количествах делает кости девушек во время менопаузы не менее крепкими и сохраняет их от переломов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.