В Киеве жилых грабителей словили «на горячем»

fbec72bc

полиция В Киеве сотрудники угрозыска Днепровского райуправления органов внутренних дел притормозили 3-х жилых грабителей.

Как уточнили в Московском главке органов внутренних дел, во время проведения оперативно-розыскных событий работники угрозыска увидели сомнительных лиц, которые несли огромные сумки. Заметив правоохранителей, мужчины начали крайне волноваться. Работники милиции нашли в сумках дорогой компьютер, определенные вещи и денежные средства в габарите 6000 грн и 600 долларов.

Мужчины сознались в совершении кражи из квартиры. Потом было обнародовано, что все трое не раз имели неприятности с законодательством. Все были раньше судимы за подобные правонарушения, стало быть, знали все нюансы «противозаконного промысла». Маршрутом взлома замка входной двери пробрались в квартиру и вынесли все важное, что сумели отыскать.

Это мероприятие внесено в Целый список досудебных расследований по ч.3 ст. 185 Криминального Кодекса Украины: Воровство. Санкция данной публикации учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 3-х до 6 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.