Телефон Google Nexus 4 стал ощутимо выгоднее

fbec72bc

google Рыночные обозреватели делятся информацией о том, что в североамериканской рознице ощутимо подорожал телефон Google Nexus 4.

Пока неясно, коснётся ли настолько светлая для любого клиента линия других стран, однако свежие расценки на аксессуар в Соединенных Штатах очень приятно дивят.

Докладывается, что коммуникатор Google Nexus 4 стал доступнее на $100 и это — стандартная стоимость, по которой можно приобрести инструмент без решения каких-то особых договоров с операторами сотовой связи. Судите сами, модель с накопителем 8 Гигабайт обойдётся желающим всего в $200, версия с объёбог интегрированной памяти 16 Гигабайт — $250. Раньше оба вида телефона реализовывались за $300 и $350 как следствие. Напоминаем, что телефон оснащён 4,7″ экраном с разрешением 1280×768 пунктов, четырёхъядерным микропроцессором Qualcomm APQ8064, 2 Гигабайт ОЗУ, беспроводными адаптерами Wifi, NFC и Блютуз, 2-мя камерами.

Ради справедливости скажем, что цена на Google Nexus 4 спустилась и в определенных странах Европы, к примеру, в Англии, Германии и Испании, где коммуникатор подорожал приблизительно на 25%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.