Мэрайя Кэри не разделила студию звукозаписи с Канье Уэстом

fbec72bc

мэрайа керри и канье уэст Мэрайя Кэри известна собственным запальчивым нравом. Ни для кого не является секретом, что проезжую часть артистке переходить не следует.

В прошлом под ее жаркую руку попала Никки Минаж, теперь в немилости оказался Канье Уэст.
Дебош вспыхнул практически в эти дни, когда чуда пришла на звукозаписывающую студию Def Jam, которая занимается движением ее карьеры и Канье, с условиями изменить собственное отношение к рэперу. По словам Мэрайи, организация уделяет Уэсту значительно больше интереса, чем ей. Звезда настаивает на том, чтобы Def Jam занимались ее песнями, а не «бездарным» Канье. Один из инсайдеров сообщает:
Кэри просто рассердилась. Она стала орать, что в нее нужно инвестировать больше средств и времени, чем Уэсту. На встрече она прозвала рэпера «сопливым эгоистом», который сообщает женоненавистные и злобные слова.Необходимо отметить, что своевременно приступа бешенства артистки, Канье в студии не было. Однако когда ему сообщили слова звезды, он рассвирипел и не помышлял выбирать выражения.
Уэст крайне рассердился, когда узнал, что говорила в студии Мэрайа. Очень сильно его оскорбили фразы, сказанные артисткой в адрес Ким Кардашьян. Она коснулась его отношения с излюбленной, а есть та линия, которую не стоило переходить.Что как раз Кэри говорила про родную Канье, не докладывается. В настоящее время Уэст старается соединиться со скандалисткой и потребовать разъяснений, однако солистка не отвечает на его звонки. Надо верить, что Мэрайя кается в сказаном и не в состоянии выбрать слова с извинениями, однако, понимая ее бешеный характер, значительно колеблемся.
spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.