Каркаса AeroCool XPredator X3 в РФ

fbec72bc

Xpredator X3

Новая серия владеет спортивным внешним видом с мешковатыми элементами высшей панели, которые напоминают хребет хищника, и ослепительной раскраской. Каркаса, сделанные в форм-факторе High Mid Tower, сделаны из стали SECC шириной 0,7 миллиметров и созданы для установки в них системных плат формата ITX/ATX/Micro-ATX, размеры корпусов составляют 533 x 223 x 527 миллиметров.

Система автошасси и стандартная комплектация предугадывают большие возможности тюнинга и эластичность конфигурирования игровой либо оверклокерской системы зависимо от персональных пожеланий покупателя. Так, система на основе Xpredator X3 сохраняет установку до 3-х накопителей 5,25 дм. При помощи переходников и салазок в каркас можно установить до 8 винчестеров и одно наружное 3,5-дюймовое устройство. Также, в нижней части автошасси учтена плоскость с прорезиненным покрытием для включения специального 2,5-дюймового винчестера. Внутреннее место каркаса оптимизировано для применения графических карт протяженностью до 310 миллиметров. Легкость установки элементов системы обеспечена за счёт отказа от винтообразного крепежного элемента, присутствия системы укрытого расположения проводов и особых клипс, предустановленных на базе исходной платы. Длина каркаса гарантирует установку на микропроцессор кулера высотой до 186 миллиметров.

Циркуляцию внешних остужающих потоков воздуха в Xpredator X3 обеспечивают 2 пропеллера:120-миллиметровый на задней стене и 200-миллиметровый на передней панели каркаса. В общем же каркас сохраняет установку до 9 особых пропеллеров, и в том числе перед отсеком для ремонта накопителей учтены посадочные места для 120-миллиметровых пропеллеров. Высшая панель каркаса сделана в качестве жалюзи для снабжения специальной вентиляции внутренности каркаса.

Легкость применения системы на основе Xpredator X3 гарантируется с помощью комфортного доступа к наиболее популярным интерфейсам — портам USB 3.0, громкоговорителя и аудио, размещенным прямо на высшей панели каркаса. В наборе также находится переходник с USB 2.0 на USB 3.0.

Корпусы AeroCool Xpredator X3 доступны на рынке России по отдельной стоимости 3500 руб.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.