Парень позабыл в столичном бизнес-центре сумку с ружьем

fbec72bc

арест Полицейские притормозили 29-летнего обитателя Ростова на дону, который оставил в Московском бизнес-центре сумку с ружьем, рассказали в ГУ МВД по Москве, отметив, что парень рассчитывал своровать человека и сделать разбойное нападение на аккуратный магазин.

23 сентября в обычную часть ОМВД РФ поступило известие о том, что по адресу: ул. Каланчевская, д. 16 у входа на территорию бизнес-центра незнакомый оставил сумку, в которой располагается вооружение, докладывается на веб-сайте главка МВД московского района.

Полицейские, пришедшие к месту происшествия, произвели осмотр сумку. В ней они нашли робот Калашникова с 2-мя супермаркетами к нему, травматический револьвер, и боеприпасы.В ночное время владелец оружия пришел на территорию бизнес-центра за сумочкой, где и был задержан полицейскими. Нарушителем закона оказался 29-летний гражданин Ростова-на-Дону.

Обнаружилось, что парень также намеревался своровать человека в целях выкупа и сделать разбойное нападение на аккуратный магазин на территории «новой Москвы».

По итогам всеохватывающего изучения робот был объявлен военным пулевым ружьем.Ведутся оперативно-следственные события, и определяется вопрос о возбуждении криминального дела.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.