«Ляпис Трубецкой» запишут альбом на белорусском языке

fbec72bc

Ляпис,Трубецкой Команда «Ляпис Трубецкой» приняла решение выпустить первую пластинку с песнями лишь на белорусском языке

Про это докладывается на формальном веб-сайте команды. Свежий альбом будет называться «Грай».

На пластинке будут песни, которые были опубликованы в заключительные двадцать лет. Всего в альбом зайдут 12 композиций на белорусском языке, 2 из которых будут новыми. Общий трек-лист альбома «Грай» пока не открывается, рассказывает Lenta.ru.

Новая пластина «Ляписа Трубецкого» будет показана на выступлении, который пройдет весной. Он будет проходить 30 декабря в Вильнюсе, на площади Siemens Arena. Как подчеркивается в статье на веб-сайте, команда планирует выступить с данной платформой лишь 1 раз и твердить ее не будет. На других выступлениях экскурсионного тура, который начнется 31 сентября, бригада рассчитывает играть песни из платформы «Lyapis Crew».

Украинская рок-группа «Ляпис Трубецкой» существует с начала 90-х годов XX столетия. К настоящему времени бригада произвела 12 студийных альбомов. Заключительным из них считается пластина «Рабкор», пресс релиз которой прошел в начале мая 2012 года.

В начале июня 2013 года участники «Ляписа Трубецкого» объявили альбом с каверами на их песни. На сервисе «Планета» они рекомендовали всем желающим вписать собственные версии их композиций. Позднее команда рассчитывает отнять самые лучшие каверы, которые и зайдут в альбом. На сервисе также проходит кампания, участники которой могут оплатить запись пластинки. Кампания продлится до декабря.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.