Что такое эскорт

fbec72bc

Понятие «эскорт» вызывает у людей различные чувства: кто-то сравнивает данный вид деятельности с роскошью и с «красивой жизнью», кто-то – оценивает услугу как профессию, а некоторые – уверенно утверждают о том, что это частный пример проституции.

В публикации мы поведаем о том, что такоеэскорт Сочи и можно ли думать этот вид занятий профессиональной работой.

Само слово пришло к нам из французского языка и изначально значило «конвоирование значительных для страны личностей под охраной». Сегодня понятие получило и другой смысл – сопровождение заказчика на разных встречах и событиях за установленную оплату для развития его стиля. Эскорт-услуги проявляют в основном женщины, а всю работу по приспособлению такого «свидания» ведут их представители.

Всю сферу эскорт-услуг можно поделить на следующие виды деятельности:

Сопровождение заказчика на корпоративах, презентациях и разных способах. Ключевая задача – выполнить позитивное ощущение на окружающих.

Общий отдых. Заказчик может оплатить услуги нескольких девушек. Тут ожидается отдых за мегаполисом, разглаживание на яхте, отдых на море и прочие виды развлечений.

Активное участие в деловых встречах или в переговорах в роли субъекта, на который будет отклоняться противник. Прекрасная попутчица позволит нарядить ситуацию и увеличит статус клиента, что повышает возможность позитивного финала встречи.

Необходимость в этой услуге определена тем, что в богемном обществе не принято возникать без спутницы. Удачные люди предпочитают брать таких «сотрудниц», чем начинать настоящие отношения.

Речь в данном случае идет о профессионально проявленной услуге – попутчица не только лишь прекрасна, но также и может зачаровать заказчика, окружение, поддерживать разговор на правильном уровне. Основные покупатели услуги – это одинокие предприниматели, начальники, олигархи, у которых нет времени для создания семьи или на солидные отношения.

Такие услуги проявляют модели. Это могут быть не только лишь женщины, но также и мужчины, впрочем женщины не менее востребованы в этой сфере. Надо сказать, сопровождение стройного прекрасного мужчины стоит значительно дешевле, чем стильной, интересной спутницы. От исполнителей не требуется доказывать никаких званий, предлагать сертификаты и подтверждать, что они способны управиться с установленной целью.

Перис Хилтон

Основное условие к кандидатке – модельная наружность и опыт работы в промышленности моды. Есть и прочие критерии выбора подобных «сотрудниц»:

наружность — прекрасная, выхоленный вид («спокойный» педикюр, маникюр, прическа и чистая кожа, мейк-ап неяркий и натуральный);
знание разговаривать, содержание большого горизонта и дееспособность поддерживать разговор на некоторые темы;
убежденность внутри себя и положительный настрой;
легкость, дружелюбие, чувство юмора;
подготовленность, деликатность, знания в этикете и содержание отличных манер, точность;
знание неназойливо вызвать мужской энтузиазм.

Если кандидатка обладает зарубежным языком, имеет хороший голос и может доказать среднее образование, то это будет особым призом.

Наружность у дам может быть различной, так как и клиенты не отличаются единообразием. Кто-то предпочитает тощих дам, а кто-то желает женщину «в теле». Есть покупатели, заказывающие девушек за 40. Такой вариант стильной спутницы тоже можно найти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.