Как правильно выбрать зажигалку Zippo?

fbec72bc

Вы вошли на эту страницу в поиске информации о зажигалках Zippo? Тогда Вы попали туда куда надо! Разберем несколько, на наш взгяд наиболее успешных представителй данной династии. А в самом начале история. Если вас интересует зажигалка zippo, рекомендуем обратиться на сайт zippo-online.com.

Серия традиционных Zippo различается утонченностью и многообразием фигур. В течение собственного продолжительного формирования и истории собственного возникновения и существования, создателями и дизайнерами Zippo были сделаны и показаны как предметные серии, так и просто приметные эталоны. К примеру, саммые стандартные модификации зажигалок Зиппо производятся из латунных, металлических, либо хромоникелевых сплавов, а помимо них раньше производились и образцы из титана, с отделкой из дерева, врезками из резины и из ценных металлов. Сотрудники компании внимательным образом смотрят за развитием обстановки на рынке, модой, расположением духа заказчиков — и разрабатывают свежие серии, что отвечать ожиданиям клиентов. Ни чего поразительного в том, что Zippo быстро стал субъектом коллекционирования, и знаком качества на которое можно понадеяться, так как любая деталь которого взвешена до мелочей. Это, и не только лишь, обращает продукцию знаменитого брэнда в элегантный девайс и отличный подарок, выделяющий Вашу эксклюзивность.

Итак вот, если Вы отважились приобрести зажигалку Zippo, то вот и несколько ослепительных представителей.

Наиболее, что ни на есть, традиционная бензинная зажигалка Zippo 28280 3D Abstract Emblem Brushed Chrome. Ее железный каркас имеет хромированно-матовое покрытие. А на лицевой стороне масштабная 3D держава — знака Zippo на фоне отвлеченного развода. Зажигалка Zippo упаковывается в подарочную коробку с фирменным логотипом Zippo. Горючее для зажигалки надо покупать раздельно, что происходит с целью безопастности.

Традиционная бензинная зажигалка Zippo 28145 Windproof Engraved High Polish Brass. Она имеет латунный каркас, а также приглаженную зеркальную плоскость, что придает особенную изящество данной зажигалке. На лицевой стороне ее располагается фирменная гравировка знака компании. Подарочная коробка с логотипом Zippo, как обычно в наборе.

Бензиново-Трубочная зажигалка Zippo 218 PL Pipe Lighter Blak Matte (в темном оттенке).

Она была специально разработанна в этой системы для удобного прикуривания трубок, что дает возможность раскуривать табак, этим самым не нанося совершенно никакого ущерба самой плоскости трубки. Железный каркас ее имеет непрозрачное ярко-черное покрытие, постоянное к истиранию и царапинам. На лицевой стороне, в уголочке изображен чертеж трубки. Зажигалка Zippo упаковывается в подарочную коробку с фирменным логотипом Zippo.

На все зажигалки Zippo разносится бессрочная гарантия. Зажигалки Зиппо признают собственную долговечность на протяжении многих лет со дня их производства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.