Подкладные автомобильные весы

fbec72bc

Этот тип замерного оборудования применяется для поосного взвешивания автотранспортных средств в перемещении. В итоге суммирования измерений неподвижные подкладные автомобильные весы выдают итог в качестве абсолютной массы груженого автомобиля. надо сказать о том, что такие замерные аппараты считаются наиболее доступным средством для измерения массы автотранспорта, но и применять их можно лишь при крайне незначительном грузопотоке. Весы автомобильные подкладные можете найти на удобном сайте etalon-tehno.ru.

В числе главных отличительных черт, которыми владеют подкладные автомобильные весы, необходимо, прежде всего, отметить переносимость и легкость установки. Для принятия четких итогов измерений весы оснащаются особыми пластиковыми пандусами, обеспечивающими четкое размещение автомобиля на платформах. Такие подкладные автомобильные весы созданы для мобильного и быстрого наблюдения массы груженых авто. Их применяют почти в любых условиях, в том числе на открытом воздухе, что вместе с низкой стоимостью снабдило оборудованию большую известность во время выяснения всевозможных задач. При этом необходимо отметить, что подкладные автомобильные весы выдают достаточно четкие итоги измерений с помощью использования высококачественной электронной внутренности и качественной системы платформ.

При необходимости итоги измерений можно отразить не только лишь на взвешенном терминале, который проходит с каждым устройством, но также и на экране ПК. Зависимость механизмов проводится за счет внешнего вида RS-232. Продолжительный срок эксплуатации весов поддерживается благодаря особому износоустойчивому покрытию и прочным сплавам, из которых сделаны обдумывающие деки. Работать подкладные автомобильные весы могут как от обычной электрической сети с усилием 220 В, так и от интегрированного аккумулятора, обеспечивающий трудоспособность системы в течении 72 часов (при средней загрузке оборудования). По мере необходимости можно взвешивать машины со сдвоенными осями. Тогда необходимо применять фальш-платформы или особые деки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.