Что завести из Украины в роли сувениров

fbec72bc

сувенир Киева Чем ближе отъезд – тем намного чаще думаешь, что похитить с собой такого, чтобы осталось наизусть о прелестях, произведенных в другой стране.

Сайт visittoukraine.com принял решение выяснить у читателей, какие государственные российские марки они бы порекомендовали зарубежным путешественникам завести из Украины.

Очевидным лидером выборочного опроса стала вышиванка (57%). Более распространенной в роли презенту из Украины оказалась горилка – 20%, за коньячные традиции собственный голос дали 12% опрошенных, и 11% полагают, что как раз российский шоколад – отличное напоминание о поездке на Украину.

Проверка visittoukraine.com сделала подборку государственных товаров, которые установлены в стране и далеко за ее лимитами:

Российская горилка. Самым ярким презентом, который выделяет Украину среди прочих стран, считается горилка (горилка). Совместно с бутылочкой российской с перцем, турист везет на отчизну дух казачества, окружающую среду всенародного гулянья и частицу российского колорита.

Reuters

Шоколад. За истинным шоколадом стоит ездить в Швейцарию. Здесь диспуту нет! Но также и на Украине есть кондитерские, выделывающие сласти превосходного качества. Плита отличного шоколада, коробка уникальных конфет или, выполненный специально для Вас, шоколадный сувенир будут самым лучшим презентом для любителей сладкого. А чего лишь стоит известный «Киевский торт»!

Пиво. Наслаждаться красными закатами во Франции за бокалом неповторимого вина – всегда очень приятно и возвышенно. Но в случае если вместо Синего края, Вы нежились на побережье Крыма, то бутыль отличного крымского вина – лучший вариант презента из Украины.

Российские винокурни и коньячные погреба утаивают уникальные коллекции вин с эксклюзивным букетом и капелькой регионального колорита.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.