Новогодние шары с фирменным логотипом

fbec72bc

Елочная игрушечка будет необыкновенным общим сувениром либо маркетинговым обладателем, если говорить о рождественских шарах с логотипом, сделанных на заказ. Разодетые шарики комфортно делить в процессе активов и демонстраций, их можно давать деловым партнерам, подносить работникам компании. Елочные шары с логотипом доступны на удобном сайте kbma.ru.

В чем преимущества такого презента

Елочные игрушки рентабельно различаются от ежедневников, подлокотников, календарей и других коллективных сувениров, которые как правило заказывают компании. Рождественский шар с росписью и лого, с большой возможностью, не будет позабыт получателем в недрах письменного стола. Его не выкинут, как отслужившую собственное ручку, израсходованный блокнот либо прошлогодний перекинутый календарь.

Рождественский шар с роскошным фирменным логотипом предварительно займет заслуживающее место на елке – офисной либо бытовой. После праздников украшение заберут, но сохранят до следующего года, совместно с иными елочными игрушками. В следующем году его снова достанут, чтобы повесить на елку, и лого припомнит об организации, подарившей шар. Ваше внимание и необычный подход расценят, сколько бы лет ни прошло.

Человек, принявший когда-нибудь такой подарок, раз в год будет лицезреть знакомую символику, наименование, e-mail. Елочная игрушечка – прекрасный незабываемый сувенир и маркетинговый обладатель, нацеленный на долгое время!

Как смотрятся новогодние шары, зарегистрированные логотипом компании

«Ферма Радости» предлагает общим клиентам различные виды декорирования изделий: от монохроматических надписей и малогабаритных эмблем до трудных полноцветных лого с фотопечатью. В дизайне этих рождественских шаров с логотипом нет и знака на стандартный «канцелярский» образ: они все смотрятся интересно, сочно, торжественно.

Символики и надписи выполняются на пустых шариках различного объема и тона.
Можно выбрать изделия с любой фигурой плоскости – «металлик», глянцевой, непрозрачной, «яичная скорлупа».
Надписи и лого причиняются на шары по технологии тампопечати особенно прочными красками, которые не стираются очень много лет.
Выберите в ассортименте виды с стандартной записью и чертежом либо закажите персональный внешний вид лого по своему наброску. В длинный период вам предоставят партию прекрасных персонифицированных шаров с крепким железным креплением.

По стремлению клиента эксперты «Фермы Радости» могут пополнить логотипом любую модель елочных шариков из ассортимента. Изделия привозятся в обычных коробках из картона. Можно выбрать красивую подарочную обертку и оформить ее по особому плану в фирменном образе, украсив символикой, слоганом, логотипом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.