Как открыть меховое ателье

fbec72bc

Иметь красивую дорогостоящую дубленку из великодушного меха грезит, наверное, любая девушка, само собой, кроме тех женщин, у которых есть шикарная гордыня гардероба, вероятно и не одна.

Практичную, жаркую, простую, красивую одежду из натурального меха предпочитают курткам, дубленкам, ситцевым и кашемировым пальто некоторые мужчины. Невзирая на спортивные протесты заступников животных, одежда из натурального меха всегда пользуется известностью.

Заокеанские изготовители могут предложить широчайший выбор меховых изделий, которые в необходимом количестве показаны в специальных супермаркетах и на крытых вещевых рынках нашей прежде бескрайней Отчизны. Но, тот, кто встречался с покупкой довольно дорогой меховой вещи, прекрасно знает, как сложно сделать выбор.

В первую очередь, потому, что хочется приобрести собственную шубку, которая будет прекрасно сидеть, подойдет по тону и модели, будет служить верой и правдой не 1 год, еще будет в единственном образце.

Чтобы больше нигде. Последнее требование почти неосуществимо, в связи с тем что оживленные менеджеры, в целях удешевления стоимости, покупают товар оптовыми партиями. Купить мужскую дубленку, дубленка или меховое пальто задача, иногда, просто неосуществимая.

Постараемся помочь всем желающим иметь красивую зимнюю меховую одежду. С данной мишенью разинем меховое тюнинг-ателье, которое, в духе времени, представим Салоном-студией по персональному изготовлению одежды.

Фирменное наименование может быть, к примеру, «Барс». Красиво и прочно, лишь, отчасти, заставляет иметь в наличии шелк тех барсов, подброшенных в Красную книгу и защищаемых государством. Рискуем прогореть на штрафах. Придумаем другое, ни к чему не обязывающее, наименование и перейдем к работе.

Для организации бизнеса понадобится взять в аренду или приобрести в собственность здание, где находиться незначительная, изначально, мастерская, обязательно склад, оборудованный особым морозильным оснащением для хранения материала и готовых изделий, довольно большой холл, который будет служить и примерочной (чтобы заметить меховое изделие во всей своей красе, следует отступить от зеркала на дистанцию нескольких километров).

К комплекту сотрудников подходим крайне серьезно, так как работать предстоит с достаточно дорогими материалами.

Закройщики, портные и швеи должны быть не просто экспертами по пошиву высшей мужской и женской одежды, а профессионалами по работе именно с мехом. Данный неустойчивый материал при открое, пошиве, обработке швов и срезов требует специфичных знаний и способностей.

Иметь в штате дизайнера удовольствие не из доступных, из-за этого не будем роскошествовать и сэкономим на эксперте этого профиля, к тому же производить одежду будем по персональному просьбе любого из заказчиков. Профессиональный закройщик, по словам клиента, без проблем накидает на бумаге необходимую модель и приступит к ее пошиву.

Без администратора не справиться. Отдалим для него уголок в холле с комфортным столом и приятным диваном для разговоров с гостями.

Когда здание готово и штат оборудован, самое время приступить к поиску поставщиков материала.

Вчера на постсоветском пространстве довольно много зверохозяйств, где разжижают и отращивают норок, соболей, песцов, чернобурок, куниц, зайчиков. На многих подобных фермах устроено меховое производство. Произведенные шкурки крайне отличного качества и пользуются постоянным спросом у иностранных изготовителей меховых изделий.

Основное отработать все, без исключения, варианты, так как речь в данном случае идет о больших деньгах, и закончить предельно выгодные длительные контракты на поставку материала. Не следует скидывать со счетов возможные просьбы клиентов на пошив шубки, к примеру, из меха шиншиллы. Из-за этого хорошо иметь соглашение с поставщиками на единовременную покупку дорогого меха.

Нужно помнить то событие, что некоторые клиенты будут приходить, не имея точных пожеланий. Для данной категории произведем каталог моделей (традиционных и сверхсовременных).

В целях экономии средств заказчиков, рекомендуем пошив двусторонней вещи. Из незначительных обрезков, остальных после раскроя, в роли презента от фирмы, можем сделать меховую сумку, муфту, уникальную шапочку — наушники. Это заинтересует свежих клиентов. Скорее всего очень приятно заказав одну вещь получить 2 за такую же стоимость.

Помимо пошива предложим клиентам услуги по ремонту изделий из меха, не будем отказывать желающим переделать дубленку, купленную на рынке, в магазине, доставленную из зарубежной поездки и т. д. Если интересуют меховые ателье Москвы зайдите на сайт www.dgemi-furs.com.

Также, зная содержание особого оборудования, будем, за хорошую плату, проявлять услуги по сбережению меховых вещей в межсезонье.

Зная достаточно высокие расценки на производимые изделия, предоставим клиентам рассрочку платежа сроком от 6 месяцев до 2-ух лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.