Выключатели и розетки Правила и положения

fbec72bc

Закон иногда может быть странным, но законы об электрических розетках и выключателях довольно ясны и точны, но иногда кажутся немного странными. Во-первых, любое серьезное изменение должно быть выполнено квалифицированным электриком, а сертификаты должны быть представлены в соответствующие органы; это ответственность электрика, и он или они предоставят заказчику соответствующие копии, чтобы их можно было сохранить для возможной проверки, когда Недвижимость продана. Купить розетки и выключатели можно на прекрасном сайте ielectrik.ru.

Любой компетентный специалист может заменить выключатели и электрические розетки, если работа незначительна. Типичным примером может служить замена выключателя или розетки без необходимости сообщать об изменении.

Операция должна быть незначительной, но может распространяться на добавление дополнительной розетки, однако она не распространяется на дополнительную цепь, исключение из правил — в местах с повышенным риском, таких как кухни. Работы не обязательно должны выполняться квалифицированным электриком, но их необходимо сообщать в местные службы управления зданием, и они должны соответствовать правильным строительным нормам, а именно BS 7671.

Замена розеток и выключателей без каких-либо изменений в электропроводке может быть произведена без уведомления властей, поскольку они считаются предметом технического обслуживания. Однако, очевидно, что это должно выполняться квалифицированным лицом при выключенном основном источнике питания. В случае сомнений обратитесь к квалифицированному электрику.

Замена электрических розеток и выключателей — это то, о чем следует время от времени думать, во-первых, если они выглядят так, как будто они прожили все самое лучшее в своей жизни, выглядят старыми и изношенными, а во-вторых, как заявление моды.

Люди регулярно ремонтируют свою собственность, и замена электрического оборудования не является трудным или дорогостоящим, но эта операция может полностью изменить внешний вид собственности, а современные электрические приборы, как правило, имеют более высокое качество, чем старые установки. Это тот случай, когда компетентный рабочий может заменить всю фурнитуру без бюрократических проволочек, поскольку нет замены проводки, а только операция по замене арматуры.

Выключатели и розетки в настоящее время очень дешевы, поэтому стоит подумать о том, что возможно, и изучить веб-сайт хороших поставщиков электроэнергии, во-первых, чтобы увидеть широкий выбор, а во-вторых, определить общую стоимость.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.