доступна новая выходка Speedlite YN-568EXII для Canon

fbec72bc

Speedlite YN-568EXII Новинка владеет функцией работы TTL в режиме Мастер.

Новая выходка Speedlite YN-568EXII для Canon от YongNuo, владеющая функцией работы TTL в режиме Мастер, доступна в » Трейд».

YN-568EXII не только лишь получает знаки регулирования, но также и сама передаст их на известные фотовспышки, достигая общего TTL-согласования всей системы освещения с фотоаппаратом. При этом среди подвластных вспышек могут быть не только лишь модификации YongNuo серии EX, но также и вспышки Canon 270EXII, 430EXII, 580EXII, 600EX-RT и прочие. Удерживаются 4 канала работы и группы подвластных вспышек по A-, B-, С-группам. Новинка совместима с технологиями Canon и Nikon.

Вероятность применять YN-568EXII для Canon в роли основной вспышки в купе с технологическими данными делают ее оптимальной как для работы в студии, так и на открытых пространствах. В помещении дистанция срабатывания составляет 25 километров, а на пленэре — 15 километров. Модель имеет основное количество GN58 на 105 миллиметров, семишаговый контролируемый зум от 24 до 105 миллиметров, для синхронизации с затвором камеры довольно 1/8000 сек, а на перезарядку нужно около 3 сек. 

YN-568EXII оборудована огромным LCD-дисплеем, подсветкой автофокуса, ножкой с железным началом, черной картой и широкоугольным диффузором.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.