1С:Управление торговлей 8

fbec72bc

«1С:Управление торговлей 8» — это современный инструмент для повышения эффективности бизнеса коммерческого предприятия. Платформа дает возможность в комплексе синхронизировать цели быстрого и административного учета, теста и планирования коммерческих операций, снабжая этим самым действенное управление передовым коммерческим заводом.

Одной из основных отличительных черт «1С:Управления торговлей 8» считается многогранность — платформа сохраняет все основные виды торговли (отдельную, оптовую, в кредит, по ориентировочному предзаказу, комиссионную), что дает возможность удачно ввести ее в большинстве коммерческих организаций.

В платформе могут проходить процедуру регистрации как абсолютные, так еще лишь планируемые внимательные процедуры. «1С:Управление торговлей 8» автоматизирует оформление почти всех изначальных документов коммерческого и пакгаузного учета, и документов перемещения денег.

«1С:Управление торговлей 8» рассчитана на все виды коммерческих операций. Выполнены функции учета — от ведения справочников и ввода изначальных документов до получения разных аналитических докладов.

Решение дает возможность вести административный учет по коммерческому предприятию в общем. Для предприятия холдинговой структуры документы могут оформляться от имени нескольких организаций, поступающих в концерн.

В платформе удерживаются следующие системы налогообложения:

общая система налогообложения — ОСНО (не удерживается учет бизнесменов, исполняющих собственную деятельность по персональной схеме (ИП);
облегченная система налогообложения — УСН;
целый налог на приписанный доход — ЕНВД.

Перечень возможностей решения вполне может быть эластично приспособлен методом подключения/отключения разных многофункциональных настроек. К примеру, так что платформу можно существенно облегчить для незначительный организации, отключив большое количество перспектив нужных лишь большим фирмам (разъединенный перечень возможностей таится из внешнего вида и не вредит работе клиентов). Дальше будет дано описание перечня возможностей решения с подключением всех настроек.

«1С:Управление торговлей 8» гарантирует автоматический выбор данных, нужных для ведения бухгалтерского учета, и передачу этих данных в «1С:Бухгалтерию 8». Заходите на сайт 1c-progres.com если нужно больше информации по данной теме.

Использование программы «1С:Управление торговлей 8» вместе с иными платформами дает возможность совокупно синхронизировать оптово-розничные предприятия. Платформа может применяться в роли правящей системы для решения «1С:Розница 8».

«1С:Управление торговлей 8» позволит создать в вашей компании единое справочное место, организовать отчетливое взаимодействие отрядов, сможет помочь работникам работать единственной командой.

Использоване программы позволит повысить результативность работы предприятия с помощью автоматизации скучных операций, ведения учета в настоящем масштабе времени, оперативной и комфортной подготовки информации для принятия решений на различных уровнях.

Управляющий коммерческого предприятия. В управлении главного директора будут все нужные компьютерные инструменты для диалогового теста обстановки и получения подробных расшифровок интересующих характеристик. «1С:Управление торговлей 8» позволит регулярно находиться в курсе настоящего состояния дел для быстрых решений и намерений по развитию бизнеса.

Начальники и эксперты коммерческих отрядов. Большие возможности подготовки всех нужных документов, управления товародвижением и ценообразованием, приема заявок и контроля их выполнения, оптимизации складских резервов, теста денежных отношений, планирования покупок и поставок сделают «1С:Управление торговлей 8» качественным ассистентом всех ответственных лиц, каким бы курсом или участком они ни управляли.

Сотрудники учетных занятий. Платформа дает возможность качественно синхронизировать обыденную работу по торгово-складскому учету, приводя ее в соответствие с нуждами настоящего бизнеса. При этом постоянная информационно-методическая помощь «1С» позволит вести учет в соответствии с работающим законодательством и транслировать нужные учетные данные в бухгалтерскую технологию.

ИТ-специалисты. Общительность системы и легкость ее адаптации, большие возможности масштабирования и интеграции, легкость и удобство управления и помощи позволят терять максимум сил на решение «низкоуровневых» технических вопросов. Прививая «1С:Управление торговлей 8» под надобности собственных организаций, ИТ-специалисты могут собраться на массивных, созидательных целях автоматизации бизнес-процессов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.