Наказанный Витас обещал поведать сенсацию об трагедии

fbec72bc

 Витас Артист целиком объявил собственную вину и покаялся в зале трибунала.

После извещения вердикта Витас  вышел из помещения трибунала и направился ко всем тем, кто удерживал его в течение всех этих 3-х лет.
Также артист сообщил, что после входа вердикта в легальную мощь, а это случится 12 октября, он соберет особую конференцию, на которой поведает какие-то удивительные детали бесславной трагедии.  
Напоминаем, Витас заплатит государству 100 тыс руб за применение насилия в отношении агента власти. Такое решение вынес сегодня Останкинский районный суд Города Москва.  
В. Грачев в самом начале совещания целиком объявил собственную вину, покаялся и просил трибунал пересмотреть дело в особенном порядке.   Само бесславное ДТП, которое подняло бурю возмущения в сети-интернет, случилось в субботу, 10 июня, на одной из наиболее многолюдных развлекательных площадок Города Москва – у основных ворот ВВЦ. 
В автомобиле темного «Инфинити», который сшиб велосипедистку, столичную жительницу О. Холодову, был 32-летний В. Грачев, он же Витас, знаменитый отечественный поп-исполнитель. 
 Артист грозил женщине муляжом оружия, а на пришедших полицейских снес поток неприличной ругани.  
Против звезды завели криминальное дело по 2-м публикациям, но позже одну из них, «Опасность убийством», убрали из дела.   Помимо этого, Витаса лишили водительских удостоверений за отказ пройти лечебное обследование.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.