Как правильно выбрать лампу для наращивания ногтей

fbec72bc

Без УФ лампы нельзя представить себе современную процедуру наращивания ногтей по гелевой технологии. УФ-лампа содействует однородной и оперативной полимеризации геля. Чтобы верно выбрать лампу для наращивания ногтей, нужно в точности представлять, какая группа устройств вам необходима.

Для начинающих, работающих дома специалистов и не рассчитывающих зарабатывать на нейл-дизайне прекрасно подойдет самый простой тип УФ-ламп. Эти лампы для наращивания ногтей имеют среднюю производительность и оборудованы отражающей поверхностью для одной руки.

Другой вариант сравнительно дешевых устройств для бытового применения – УФ-лампы с таймером. Они специально оборудованы комфортными разделами пальцев, что делает процедуру удобнее. Таймеры на лампах для сушки ногтей могут быть различных типов – определенные можно ставить лишь на представленные интервалы времени – 30 сек, 1 секунда, 1,5 секунды и т.д. В версиях дороже таймер можно ставить ежесекундно. Второй вариант среди экспертов является дешевле.

Следующая группа ламп – для экспертов. В подобных УФ-лампах есть вероятность просушивать ногти на обоих руках. Они обеспечены таймером, разделами пальцев, отражающей поверхностью и голосовым знаком. Интегрированный в лампу вентилятор предупредит перекаливание пальцев и ногтей и сделает процедуру не менее хорошей.

Заключительная группа УФ-ламп – для квалифицированных салонов. Они обеспечены обилием разных функций, нужных квалифицированному специалисту.

Помимо изображенных групп для специалистов, которым довольно часто нужно работать дома у заказчика, в реализации можно отыскать автодорожные либо передвижные УФ-лампы. Обычно, они довольно малогабаритны, однако менее хороши, чем стандартные.

При покупке лампы для наращивания ногтей важно обратить свое внимание на ее производительность. Огромная производительность ламп дает возможность форсировать процесс полимеризации геля.

Стандартный гель можно просушивать с применением ламп производительностью 4-6 ватт, однако есть и прочие разновидности гелей, которые затвердевают при огромном количестве света. Для работы с ними необходимы лампы производительностью 9 ватт.

Последнее требование при избрании УФ-ламп – обращайте внимание на фирму-изготовителя. Продукция опробованного компании-производителя всегда не менее качественна, потому экономить на ней, как и на высококачественных элементах для работы, не стоит.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.