Кавказец: Русский народ совершенно дурной

fbec72bc

кавказцы Не заплатишь- не поедешь. А вы, русские, хотите чтобы милиция вас также сохраняла! Платите, как мы, и она за вас горой встанет.

Разговорился я как-нибудь с менеджерем столичного рынка Баширом. Не молодой, с буро смуглым лицом и не срочной докладом. И сообщил он мне всю истину о дурных русских.

-Вы, русские отчего то приняли решение, что если вы данную власть выбираете, то она вам и должна повиноваться. Вы откуда это приняли? Потому, что вы им заработную плату платите из собственных налогов? Так они данную заработную плату обретут даже если за весь день мизинец о мизинец не стукнут. А сделать вы с ними ни чего не можете. Вот полицаи отчего нас, несложных купцов предохраняют? Поскольку мы им любой выплачиваем.

Доход собственный в милиции он каждый день и так обретет, а, что он обретет снизу, это его чистокровный энтузиазм. Ему на нас работать доводиться не сожалея сил. Вы дурные приняли решение, что власть для вас всё совершенно бесплатно будет делать?! Да ей на вас наплевать.

Вот в Махачкале, хочешь вести торговлю либо что другое делать, следуй к депутату, оплати ему магарыч и всё у тебя будет в порядке.

Мы это на Кавказе прекрасно усвоили, а вы ещё русскую власть вспоминаете. Всё для добро человека! Империализм в настоящее время в РФ, а империализм денежные средства обожает.

Не оплатишь не поедешь. Таким образом вы русские хотите что бы милиция вас также сохраняла, платите, как мы и она за вас горой встанет. А не хотите наши требования сохранять, двигайте куда ни будь в тайгу, где госслужащих нет и милиции и оживляете себе в глуши и покое.

А я сюда многих членов семьи перевёз. Нас сейчас очень много. Если нужно кому оплатить, всех об бежал и собрал необходимую сумму. Вот так дурной русский жить нужно!

Vasya Krotkiy

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.