Сетка для упаковки новогодних елок

fbec72bc

Это передовой, безопасный, комфортный и бюджетный метод упаковки живых новогодних елок. Применение крепкой цилиндрической сети из целлофана, производимой нашей организацией для упаковки и обороны новогодних елок, приносит существенную выгоду всем: производителю, дилеру, отдельному купцу и клиентам елки. Если вас интересует сетка для елки, рекомендуем обратиться на сайт елка-сервис.рф.

Преимущества для дистрибьютера

Сетка помогает оставить елку чистой после того, как ее свалили
Сетка может понизить стоимость перевозки не менее чем на 50 %
Запечатанные елки легче помещать и выносить
Сетка предельно сохраняет ветки и элиты елок от поражений
Сети дают возможность определять продукцию, и значительно действеннее применять пакгаузные здания
Сетка улучшает безопасность работы заводов отдельной торговли, так как у кассы елки снова упаковываются в сетку, и так что, их без проблем отличить от неуплаченных и распакованных
Обертка елок на заводах отдельной торговли может изготавливаться за отдельную оплату, принося особый доход, или даваться заказчикам совершенно бесплатно как «подарок заведения»

Преимущества для клиентов

Самостоятельно упаковав собственные елки, клиенты могут еще в магазине подключиться в окружающую среду рождественского праздничного дня и уменьшить штат сотрудников коммерческого предприятия
Обертка содействует оставлению естественной красоты елки и дает возможность легко выносить ее с места на место и возить в авто
Запечатанную елку легче пронести в двери и привнести в дом, не опасаясь принести вред сделанным из дерева или покрашенным плоскостям.
Сетка в качестве рукава для упаковки новогодних елок используется с применением паковочного станка. Базу паковочного станка составляет труба, на одну сторону которой надевается паковочная сеть, а с иной стороны проталкивается елочка. Весь процесс упаковки занимает несколько сек. Сетка для упаковки елок размеренно делится по всей плоскости и длине, а потом начинается снизу и сверху ствола елки.

Плюсом применения сети для упаковки елок считается качественная фиксация веток в одном расположении, они внимательно придавлены к стволу, что предупреждает их поражение и обвал хвои.

Обертка елки надежно сохраняет от поражений во время перевозки и сохранения.

Бесцветная ажурная конструкция сети для упаковки елок дает возможность лицезреть качество продукта как для менеджера так и для клиента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.