Обама комментировал синтетическую атаку в Сирии

fbec72bc

Обама

Готовые комплекты видеонаблюдения — это очень быстрый и удобный способ установить систему видеонаблюдения без дополнительных затрат времени и средств на подбор оборудования, расчет характеристик и другие технические тонкости. Готовые комплекты видеонаблюдения купить в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Вице-президент США Барак Обама в своем интервью телекомпании CNN сообщил о собственном отношении к известиям о синтетической атаке в Сирии, и сообщил, что в связи с этим хочет сделать его администрация

Со слов Обамы, НАТО, США и их сторонники пока еще создают информацию о том, что случилось в пригородах Дамаска, но ориентировочные данные показывают на «серьезное мероприятие, вызывающее огромную озабоченность», сообщает Картина.ru.

«Это крайне досадно. Вся данная картина начинает упоминать исконные интересы США: и в резоне нераспространения оружия многочисленного проигрыша, и в резоне вероятных опасностей нашим союзникам в регионе», — заявил Обама. Кроме того он заявил, что сирийский инцидент может потребовать участия США и всего мира в его разрешении.

Североамериканский вице-президент опять сообщил, что поступил верно, не став ввязываться в войну в Сирии на начальных этапах, но обещал, что внимание его администрации будет сфокусировано на быстрейшем окончании инцидента.

В 2012 году Обама при всем народе назвал, что применение синтетического оружия в Сирии будет «красной чертой», за которой для правительства Башара Асада настанут «очень солидные последствия».

Невзирая на многие утверждения о использовании такого оружия США активно так и не всунулись в инцидент, обойдясь поставками «нелетального оборудования» определенным повстанческим командам и поддержкой о беженцах.

По сведениям сирийской оппозиции, в итоге синтетической атаки на западные пригороды Дамаска 21 сентября были были убиты не менее 1600 человек, существенную часть из которых составили дети. Сирийские власти опровергают применение оружия многочисленного проигрыша.

В Дамаске располагаются специалисты НАТО по синтетическим вооружениям, пришедшие в Сирию для следствия известий о предшествующих случаях подобного рода. Они пока не в состоянии добраться до пригорода, в котором скорее всего были использованы яды, в связи с тем что там продолжаются поединки между бунтовщиками и государственными армиями.

Интернациональное общество попросило от конкурирующих сторон снабдить специалистам доступ на место происшествия, чтобы они сумели предоставить свободную оценку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.