Женская сексуальность

fbec72bc

Женщина – это вечная загадка для мужчины. Она и источник вдохновения, удовольствия, она и яблоко раздора и ларец Пандоры. Из-за женщин начинали войны и заключали мир. Женщина — это начало новой жизни. Женщина – источник чувственных удовольствий для мужчины, самый сильный наркотик от которого невозможно отказаться…

Мужчины хотят от своей женщины противоположных вещей. С одной стороны она должна быть раскрепощенной в сексе, получать удовольствие от секса, быть изобретательной в постели, не давать мужчине заскучать.

Также мужчина ждет, что женщина будет сексуальной и в жизни – он хотел бы, чтобы она выглядела ярко, двигалась грациозно, манила к себе, излучала женские чары. Но в то же самое время мужчина хочет быть у своей избранницы первым и единственным мужчиной, хочет видеть ее непорочной, неискушенной другими мужчинами.

Понять суть женской сексуальности сложно как мужчине, так и самой женщине. Отчасти мужчина задается вечным вопросом «Чего хочет женщина?» потому, что не может понять саму природу женщины, ее сексуальности. Например, в Средневековье была широко распространена инквизиция — охота «на ведьм». Мужчины не понимали женской красоты, чувственности, красивая женщина манила, сводила с ума, у нее было много мужчин — это вызывало резкое неприятие такой женщины, она считалась испорченной, «порождением зла» и ее уничтожали.

То же касалось и традиции жениться на девственнице: мужчина должен быть уверен, что женщина не искушена, не получает удовольствия от своего собственного тела, а будет доставлять наслаждение только своему мужу. Думаю, это от неуверенности мужчины, неспособности понять, как доставить своей женщине наслаждение в сексе. Если интересует чат рулетка с девушками за токены рекомендуем заглянуть на сайт lilichat.ru.

У женщины оргазм это явление не только и не столько физиологическое, сколько психологическое. Для того, чтобы раскрыться в полной мере, получать удовольствие от близости с мужчиной, женщина прежде всего должна получать удовольствие от себя самой. Женщине должно нравиться свое тело, она должна понимать, что оно является источником бесконечных чувственных удовольствий.

Чтобы это осознать и принять женщине просто необходимо баловать себя, пользоваться хорошей косметикой, уходовыми средствами, получать наслаждение ухаживая за собой. Получать удовольствие, когда смотришь в зеркало – будучи одетой или обнаженной. Получать удовольствие, когда наносишь крем на свое тело, когда одеваешь красивую одежду и белье, когда наслаждаешься приемом любимой пищи, посещаешь массаж или спа.

Не нужно бояться своих желаний, не нужно думать, что подумает общество, родители или подруги. Просто живите и получайте удовольствие от флирта с мужчинами, от ухаживаний мужчин, от секса с ними, не отказывайте себе в удовольствии быть ухоженной, избалованной, женщиной, которая любит и ценит себя.

Не задумывайтесь какой быть, чтобы нравиться мужчине, чтобы он хотел вас. Думайте о себе, о том, что вам самой приятно, от чего вы получаете удовольствие. Будьте желанны и сексуальны у себя в голове, переносите этот образ в свою жизнь, будьте раскрепощенной и не зажатой и в жизни и в сексе.

Женское тело – источник бесконечных удовольствий. Мы в этом плане уникальны в отличие от мужчин. Мы можем получать чувственные удовольствия от простых поцелуев, нежного дыхания на нашей коже, легкого прикосновения к запястью или шее, или даже в своих фантазиях и снах.

Сексуальная женщина – это женщина довольная собой, любящая себя, свободная от мнения других и от предрассудков. Быть сексуальной – значит быть свободной, независимой, быть верной самой себе. Будьте именно такой женщиной. Ведь мы, женщины – божественные создания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.