Организация «ЭлДжи» делает целую коллекцию мобильных телефонов

fbec72bc

«ЭлДжи»,logo По приобретенным данным, в скором времени ощутимо обновится модельный ряд продукции «ЭлДжи», относящейся к мобильным заключениям.

Перечень объявлений компании пополнится не только лишь классическими для неё телефонами, но также и планшетниками, «интеллектуальными» часами и планшетофонами. 

Такую информацию для размышлений представителям прессы дал Димитар Валев, глава болгарского подразделения «ЭлДжи». Согласно его заявлению многопланшетный персональный компьютер «ЭлДжи» поступит в продажу до конца 2013 года, в интернете бытуют некоторые слухи о модификациях с кодовыми обозначениями LG-V500 и LG-V507L, которые прошли испытание в FCC. В самом начале 2014 года имеет резон ждать релиза «интеллектуальных» часов от «ЭлДжи», приблизительно в это время может заметить свет и планшетофон с 6″ экраном, так как такие устройства делаются всё востребованнее.

К слову, среди других предстоящих мобильных новостей в коллекции «ЭлДжи» могут прописаться и устройства, работающие под регулированием Виндоус Phone 8 либо Firefox OS, причём в их числе могут быть и модификации с мощной внутренностью Qualcomm Snapdragon 800/600.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.