Исследователи обнаружили метод продлить жизнь человека до 200 лет

fbec72bc

Жизнь Североамериканские эксперты узнали, в связи с чем тело человека быстро ветшает и в связи с чем органы утрачивают собственную пригодность

Чтобы старение не происходило, надо активно улучшать технологии по смене старых органов и элементов тела на свежие, синтетические, рассказывает РБКdaily.  К примеру, головной мозг человека способен служить 200 лет, если его часто сохранять всеми нужными необходимыми субстанциями.

Исследователи убеждены, что не только лишь головной мозг, но также и человек может легко просуществовать 200 лет. Однако для этого необходимо равномерно сменять старые органы и части тела на синтетические, сообщает MedikForum. При этом наука и медицина проявляют в данном вопросе огромную помощь. На данный момент есть люди, живущие с бионическими протезами, которые управляются силой идеи. Такие конечности крайне похожи на истинные.

Скоро будет вероятной смена и внешних органов на синтетические, а особая жидкость, которая применяется в современной медицине, будет сменять кровь. Все эти технологии будут готовы снабдить наш головной мозг нужными субстанциями. Эксперты убеждены, что вскоре на Земле будут первые кибернетические долгожители.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.