«Amway»: преимущества

fbec72bc

Amway — компания родом из Штатов, которая позиционирует себя как одну из самых крупных во всем мире организаций в области прямых продаж. Компания занимается изготовлением и реализацией бытовой химии, средств собственной гигиены, косметики, на биологическом уровне серьезных добавок к еде и тому такого. Если вас интересует регистрация в AMWAY, рекомендуем обратиться на сайт amwaypiter.ru.

Марка Amway была образована около 60 лет тому назад в Соединенных Штатах. Она представляет из себя большую компанию по непосредственным продажам. Офисов во всем мире насчитывается не менее 6 десятков. Наименование Amway представляет из себя уменьшение от выражения «американский путь» (American Way).

Бизнес с Amway: возможности либо подлог?

Сама компания позиционирует себя как элементарную и ясную модель бизнеса с максимальным риском. Каким он считается действительно, вы можете осознать лишь, когда сами попытаетесь работать и зарабатывать в данном бизнесе. А, необходимо осознавать, что настоящего результата в Amway достигают не все.

Бизнес с Amway сконструирован по принципу «пирамиды» — элита обогащается с помощью основания. Способны ли вы дойти до установленного уровня заработка? Это находится в зависимости от нескольких моментов:
– вашего искусства работать с людьми и создавать команду;
– вашего искусства реализовывать продукт;
– вашего круга общения;
– ниши рынка в вашем районе;
– готовности вкладывать в собственное обучение и товары;
– веры в результат.

Amway вас значительному обучит и, если вы не обнаружите себя в данном бизнесе, то приобретенный опыт и познания понадобятся в каком-либо ином деле.

70% заработка Amway не от реализации главных продукции, а от реализации сопутствующих продукции – листовок, семинаров, дисков для собственных «сотрудников».
В Англии в суде над Amway обнаружилось, что из 39 млн. распространителей продукции 70% не заработали ничего, около 20% — меньше 15 фунтов ежегодно, не менее 9% — меньше 100 фунтов ежегодно. Сохранившийся малейший % менеджеров имели доход не менее 200 фунтов.

Продукция Amway

Компания предлагает около 450 товаров для дома, красоты и состояния здоровья и считается владельцем не менее 1000 торговых патентов. В штате компании действует 700 академических работников.

Продукция показана такими коммерческими марками:

? для дома: Amway Хоум (средства для уборки и очистки, стирки и мытья посуды), eSpring (система чистки воды), iCook (кухонная посуда);
? для состояния здоровья: NUTRILITE (витамины и диетические присадки); Lifestyle Balanced Solutions (продукты для наблюдения за весом);
? для красоты: ARTISTRY и beautycycle (уходовая и искусственная косметика), SATINIQUE (продукты для волос).

Моющие и вычищающие средства позиционируются как экологические, безопасные и высокоэффективные. В состав входят почти такие же вещества, что и в такие средства иных брендов. При этом содержание ПАВ (поверхностно-активных препаратов, являющиеся крайне нездоровыми для состояния здоровья) даже превосходит дозволенное. В составе есть множество пенящихся препаратов. Фосфаты изменены на фосфанаты, которые также считаются объединениями фосфора (абсолютное большинство стран отказалось от их использования из-за повышенной канцерогенности).

Собственные косметические продукты марка представляет как гипоаллергенную косметику бизнес-класса. Ее качество выходит за границы масс-маркета (глобальная косметика), а до престижной товаров не достигает. Соответствие качества и цены ненормально.

Все диетические присадки не проходят такого соблюдения стандартов, ступеней тяжелых тестов и прочих действий, через которые проходят лечебные средства. Различным БАДам и витаминам, которые реализуются не через аптечную сеть, доктора не особенно верят.
Покупателями продукции Amway в большей части считаются сами дилеры.
Продукция Amway может подходить вам по качеству, утолять ваши условия по чистоте, красе и состоянию здоровья. Любой сам постановляет подлог это либо лекарство. Но перед тем, как бессознательно поверить менеджеру, инспектируйте все факты и просчитывайте до мелочей, будет ли Amway панацеей как раз для вас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.