Информация об североамериканском бренде Contigo

fbec72bc

Компания Contigo была образована в 2004 году в США Америки, в тот же день и были сформулированы главные состязательные преимущества производимой ими продукции:

Инновации
Элегантный дизайн
Экологичность и безопасность
Защита от протекания
Легкость чистки

На данный момент Contigo считается всемирным лидером по изготовлению термокружек, термосов, бутылок для воды и детских бутылочек.

Стратегия компании — сконцентрироваться на нововведениях и исследованиях, чтобы создавать идеальную по функциональности и образу посуду для удобства людей.

AUTOSEAL® элементарная, однако действенная технология, которая применяет клавишу для доступа к напитку и целиком ликвидирует невольное разлитие содержимого. Просто щелкните на клавишу и начните употреблять, когда вы выпустите клавишу, окно автоматом закроется.

Крышки данной системы без проблем разбираются для доступа к внешним плоскостям и возможности кропотливой помывки.

Первоначально технология применялась лишь на термокружках и термосах, однако в настоящее время она удачно используется и в бутылях для воды, и в детских бутылочках. Это наиболее известная технология у компании Contigo на данный момент.

AUTOSPOUT® данная технология благодаря кнопочке дает возможность использовать бутылку одной рукою. Вы просто жмете на клавишу, затем вымахивает комфортный нос поилки, который в прикрытом пребывании всегда располагается в чистоте благодаря защитному колпачку. Элементарная качественная, безопасная и активная технология.

Contigo выполняет на самом деле комфортную и обдуманную до мелочей посуду для напитков, которая дает возможность получить подлинное наслаждение от ее использования.

Давайте взглянем истине в глаза, у большинства в жизни находится масса разных проблем, однако с продукцией Contigo, можно хотя-бы забыть о проблемах с пролитой, по низу вашей сумки, жидкостью и каплях на одежде. Мы не стоим на месте, регулярно обновляем производимый модельный ряд и разрабатываем свежие, не менее абсолютные термокружки и бутыли для питья. С каждым обнаруженным решением, устанавливаем для себя свежие задачи и согласно ищем ответ на намеченную цель. Обновляйтесь совместно с Contigo.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.