Анонсировано большое добавление для XCOM: Enemy Unknown

fbec72bc

XCOM: Enemy Unknown 2K и Firaxis Games объявили, что активно работают над XCOM: Enemy Within, большим восстановлением для XCOM: Enemy Unknown, нашумевшей в 2016 г хитрой игре о войне с инопланетянами.

Новая доля ожидает почитателей проекта через 3 месяца — игра выйдет на рынок 15 декабря. Создатели гарантируют уйму нового текста и предупреждают, что для глубочайшего и серьезного ознакомнения с добавлением может пригодиться до 4-х прохождений.  
В игре будут свежие карты, бойцы обзаведутся свежими возможностями, ружьем и снаряжением. Также в XCOM предполагается возникновение других типов ресурсов, и в том числе внеземных. По заверениям создателей, перемены испытает и мультиплеер — туда прибавят свежие карты, юниты и режимы. 
Основной дизайнер игры, Ананда Гупта, обещал игрокам и корреспондентам, что с выходом добавления создатели еще выше подымут высоту, которая была установлена Enemy Unknown. 
Издатель расценил PC-версию XCOM: Enemy Within в 30 долларов США, для приверженцев Xbox 360 и PlayStation 3 игра обойдется на 10 долларов США дешевле. Тем не менее, консольная модификация Enemy Within будет реализовываться в наборе с XCOM: Enemy Unknown и 2-мя пакетами обновлений — Elite Soldier Pack и Slingshot Content Pack.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.